Браузер Mozilla Firefox (Мозила Фаерфокс)

Mozilla Firefox (Мозила Фаерфокс) — один из самых популярных бесплатных браузеров в мире, который обеспечивает отличную скорость просмотра Интернет страниц и очень мощный инструмент по настройке работы с браузером.

Браузер Firefox доступен для работы на нескольких платформах, включая Mac OS X и Linux, а также на портативных мобильных устройствах. Наверное, браузер получил стал более известен за счет своей высокоскоростной функциональности. Поскольку он использует ОЗУ гораздо меньше, чем его основные конкуренты, то он позволяет свободно работать с множеством открытых вкладок.

Самое интересное, но данный браузер в народе имеет разные названия, такие как: Мозила Фирефох и Мозилла Фаерфокс.

Работа с браузером Мозилла Фаерфокс
Если Вы только скачали браузер Firefox в первый раз, то работа с ним не должна вызвать у Вас затруднение, так как его интуитивно понятный дизайн и легкость восприятия, непременно облегчат Вашу работу в Интернете. Как только Вы его запустите, то увидите несколько открытых вкладок, что не вызывает каких-то проблем.

Приятной дополнительной функцией в браузере Фаерфокс, является возможность удивительно быстро блокировать всплывающие окна вредоносных сайтов, распространяющих вирусные и шпионские программы, а также дает пользователю больше возможностей в настройке с использованием хорошо развитого менеджера. В принципе, вы можете изменить почти все, что в Вашем браузере есть, начиная с того, как она выглядит, и заканчивая дополнительными скрытыми особенностями и функциональностью.

В Mozilla Firefox присутствует такая функция, как установка новых тем, что позволяет изменить внешний вид главного окна программы, а также дополнительные плагины и расширения для добавления новых возможностей.

Mozilla Firefox так же, как и другие браузеры, поставляется с интегрированными поисковыми системами, Вы можете выбрать такие известные системы, как Google, Yandex или Bing. Кроме того, если скачать Mozilla Firefox бесплатно, то получите мощный менеджер закладок, передовую блокировку всплывающих окон и подробное меню настроек. Для работы с браузером Фаерфокс не требуется мощный компьютер, и он может стабильно работать без сбоев на старых компьютерах. Кроме того, с помощью нескольких расширений и тем, Firefox можно настроить под себя.

Добавить комментарий