Подробнее о программе Winamp

Winamp бесплатный проигрыватель видео и аудио файлов. Обилие универсальных аудио и видео плееров могут затруднить выбор программного обеспечения, которое будет служить для просмотра фильмов и прослушивания музыки.

Одним из самых известных имен в данном направлении является бесплатный пакет Winamp и он по-прежнему предлагает одни из самых простых способов проигрывать любые мультимедийные файлы. В процессе установки возможна настройка многих параметров программы, в том числе настройку ассоциации файлов (вы можете внести изменения и позже).

Стоит отметить тот факт, что программа Winamp поставляется в комплекте со сторонним программным обеспечением, которое может изменять некоторые настройки вашей системы, поэтому необходимо проявить особую осторожность в процессе установки. Winamp совместим с большинством мультимедийных файлов и во время наших тестов у нас не возникло каких-либо проблемы с проигрыванием любых файлов.

С помощью встроенной библиотеке Winamp можно также организовывать и управлять всеми вашими песнями и фильмами. Помимо мультимедийных возможностей плеера, Winamp так же может записать выбранные аудио-файлы на чистый компакт-диск и может копировать аудио диски на компьютер, в том числе AAC, MP3, WMA и WAV.

Winamp может быть легко преобразован в настоящий портативный менеджер медиа файлов, так как он может обнаружить различные устройства и позволяет передавать музыку за считанные секунды. Таким образом Winamp является одним из самых популярных мультимедийных плееров с прекрасно организованным интерфейсом!

Добавить комментарий