ИТ-аутсорсинга приводит к сокращению затрат

Сегодня многие компании обращаются к ИТ-аутсорсингу для того, чтобы сократить свои расходы. Расширение организации подразумевает собой и увеличение числа задач, которые ей необходимо решать, причем не всегда эти задачи являются профильными для компании. Рано или поздно встает вопрос о необходимости освободиться от лишней и невыгодной работы, другими словами, прибегнуть к аутсорсингу.

Аутсорсинг — передача сторонней организации части работ/услуг, непрофильных для самой компании, в данном случае, в области информационных технологий.

Наша компания предлагает вам полный пакет услуг, необходимых для решения задач, связанных с ИТ-инфраструктурой. Поручив часть работы нашей компании, вы избавите себя не только от выполнения невыгодных для вас дел, но и получите дополнительные бизнес-преимущества, что позволит как сохранить престиж, так и увеличить число потенциальных клиентов.

Использование ИТ-аутсорсинга приводит к сокращению затрат (например: нет необходимости нанимать дополнительный персонал, покупать новое оборудование и т.д.), избавляет вас от непредвиденных рисков, дает возможность полностью сосредоточиться на выполнении основных процессов компании, приводящих непосредственно к увеличению прибыли.

Используя свой богатый опыт, наша компания обеспечит надежную и высококачественную помощь в выполнении порученных нам работ.

Мы предлагаем следующие услуги IT-аутсорсинга:
разработка программного обеспечения;
внедрение и поддержка ПО;
разработка веб-сайтов, Интернет-магазинов;
поддержка сайтов, обновление информации на сайте;
проведение рекламных кампаний в интернете;
продвижение сайтов в основных поисковых системах.

Аутсорсинг проводится как на нашей территории, так и на территории вашей компании, вы можете контролировать выполнение работ, передать как полностью все функции, связанные с информационными технологиями, так и только их часть, в зависимости от заключенного соглашения.

Прейдя к решению об аутсорсинге, вы минимизируете, возможные для вас риски и затраты, и при этом получите высококвалифицированную помощь, с использованием новейшего оборудования. Мы выполним необходимую работу за вас, что даст вашей компании сосредоточиться на других функциях бизнеса.