Comodo Firewall — программа-брандмауэр

Бесплатный Comodo Firewall программа-брандмауэр для защиты компьютера от сетевых атак. Когда не хватает функциональности брандмауэра Windows, то нужно попробовать что-то новое, например, бесплатный брандмауэр COMODO Firewall. Это приложение переведено на несколько языков (в том числе русский), так что вы можете выбрать предпочтительный язык в начале установки.

COMODO Firewall предлагает изменить DNS-серверы на COMODO SecureDNS серверы, а также назначить «Облако на основе анализа поведения» непризнанных программ, отправляя их в сервис COMODO.

Пользовательский интерфейс очень дружественный и привлекательный. В разделе Сводка можно просмотреть текущее состояние брандмауэра. Благодаря COMODO Firewall, вы можете визуализировать любые события и уведомления, когда вредоносные угрозы пытаются проникнуть в вашу систему. Кроме того, можно импортировать, экспортировать и удалять настройки конфигурации брандмауэра.

На самом деле этот брандмауэр является одним из самых сильных, которые мы когда-либо видели. Вы не должны проходить мимо, по крайней мере, нужно протестировать его. Кроме того, для COMODO Firewall требуется мало ресурсов памяти!

Добавить комментарий