Профессиональная разработка программного обеспечения

Разработка программ для Windows, UNIX, КПК и WEBМы рады, что вы проявили интерес к сайту Soft4B.Ru, и поэтому рады предложить вам аутсорсинг, разработку программного обеспечения и автоматизацию бизнес-процессов по самым выгодным для вас ценам и условиям!

Soft4B значит Software for Business. Наша компания занимается разработкой программного обеспечения более двух лет. Среди клиентов компании — заказчики из России, Европы и США.

Мы предоставляем нашим клиентам возможность сосредоточиться на основном виде деятельности, снизить затраты на внедрение ИТ-решений, привлечь профессионалов для решения ваших проблем. Мы предлагаем следующие услуги:
анализ бизнес-процессов;
составление технического задания;
разработку программ на заказ;
разработка программно-аппаратных комплексов;
аутсорсинг разработки программного обеспечения;
разработку веб-сайтов, интернет-магазинов;
автоматизацию предприятий;
внедрение и поддержка ПО.

Мы занимаемся разработкой программного обеспечения:
автоматизации документооборота;
учёта клиентской базы;
учета заказов;
автоматизации производства;
учета материальных средств;
финансовых средств;
веб-приложения (php, perl, asp, java);
моделирования процессов;
драйверов для оборудования;
экспертных систем (искусственный интеллект);
веб-сайтов, интернет-магазинов;
и многого другого!

В результате клиент получает программное обеспечение, наиболее полно решающее его задачи, точно в срок и со стоимостью, оговоренной в договоре.

Стоимость разработки программного обеспечения дешевле, чем у наших конкурентов, составляет от 560 руб в час (20$ в час). Стоимость и сроки разработки программного обеспечения определяется строго по техническому заданию и зависят от используемых технологий и предъявляемых требований.

Чтобы заказать разработку программного обеспечения заполните форму обратной связи, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!