Как стать реселлером SurfControl

Несмотря на экономическую нестабильность, рынок Интернет-услуг продолжает развиваться, а это значит, что потребность предприятий в средствах контроля и учета Интернет-трафика будет возрастать. SurfControl в настоящее время признан лидером рынка Интернет-мониторинга при почти полном отсутствии российских конкурентов. SurfControl — динамично развивающаяся компания, регулярно выпускающая новые версии своих систем и внедряющая как свои новейшие технологии, так и разработки промышленных партнеров, в число которых входит немало известных гигантов компьютерной индустрии.

Учебный центр информационных технологий АНХ РФ предлагает Вам и Вашей компании стать дилером-распространителем продукции SurfControl, заключив с УЦИТ партнерское соглашение.

Представительство SurfControl, УЦИТ АНХ, обеспечивает реселлеров рекламными и информационными материалами, технической поддержкой продуктов; содействует успешному продвижению продуктов SurfControl в регионе распространения. Реселлерская скидка составляет от 10 до 25% от стоимости продукта.

Если Вас заинтересовало наше предложение, загрузите ориентировочный вариант партнерского соглашения, которое мы готовы изменить по результатам переговоров.

Вы все еще не в курсе, как используется Ваш Интернет? Загрузите и установите наше программное обеспечение. Через 20 минут Вы будете отслеживать HTTP, FTP, Telnet и многое другое. К чему приводит не деловое использование Интернет?

Системы SurfControl:

Не снижает производительность корпоративной сети
Работают по всем сервисам Интернет, в том числе WWW, FTP, Telnet, E-mail
Абсолютно невидимы для компьютеров сети и не требуют их дополнительной настройки
Создают огромное количество отчетов по использованию Интернет сотрудниками
Интернет и электронная почта в настоящее время повсеместно используются в работе, так что многие компании всерьез озабочены обеспечением безопасности своих компьютерных сетей и контролем за пользованием интернетом.

Добавить комментарий